Напоминание:

Обсуждение: настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  Ольга Мухортова к ее сожалению проиграла Ольге Миловановой, но...

Оьга Мухортова проиграла Ольге Миловановой 3-0 в финале Чемпионата России по Комбинированной пирамиде, но… Хочу сделать маленькое признание, когда я наблюдаю за игрой Мухортовой мои мысли примерно через пять минут просмотра, даже не смотря на то, что Ольга показывает довольно неплохую игру, уходят в сторону от русского бильярда и от бильярда вообще! Настолько эта девушка представляется в моих глазах воплощение сексуальности и эротизма, что если бы допустим на турнир «Мисс бильярд» девушки спортсменки выбирались бы голосованием, то боюсь Мухортова бы оторвалась бы с большим перевесом от остальных участниц вперед. Ну разве что Шапкина бы с ее выдающимся бюстом и не менее выдающимся декольте где то бы недалеко маячила. Так что Ольга, надеемся на улучшение ваших PR возможностей и на самое ближайшее время увидеть Вас в каком-нибудь суперском телевизионном турнире! Наблюдаем!


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
bilkolxoz кличка 11 июня 2009, 00:22 #
0 
Посмотрите на эти глаза и эти губы! И Вы поймете всю серьезность моего высказывания!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.