Напоминание:

Группы - настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....





настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....

Читатели Рейтинг

Вот по телеку теперь частенько стали показывать женский бильярд, а в последнее время, даже парный турнир углядел, кстати понравилось. Нервишки у людей играют, Любимая Настена с Кузьминым играла в паре, как то мне показалось они не сошлись! Вот! Миронова порадовала, если так будет держать, то будет круче Бунос, тем более по игре. Лично видел как она в Питере Мухортову раскатала, та еще штучка кстати! А вообще, Настя просто супер звезда, фото у нее класс, игра ВЫШКА, поиграл бы на досуге! Вот только опять Москва рулит, правильно ли это?

создатель : Katalika

(17)

проголосовало
0 пользователей



Добавить запись
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  Советы от женщин и для женщин. Как играть в бильярд! Смешно и интересно!
Иногда мужчины возмущаются: отчего женщины так неравнодушны к бильярду… Элементарно, друзья! — разве есть игра, в которой нам легче одержать победу? Конечно, для этого необходимо помнить несколько Женских Принципов Бильярда…

Принцип 1. Форма одежды — залог успеха. Ваша «Юбка Для Игры В Бильярд» не должна стеснять движений. Лучше всего, если ее из-под блузки вообще не будет видно. Тогда можно с особенной действенностью демонстрировать удар с бортика. Огромно также многообразие ударов, для которых непременным атрибутом является Глубокое Декольте. Для наилучшей реализации атрибута рекомендуется прицеливаться, лежа грудью на зеленом сукне. Обувь совсем не обязана быть удобной, бильярдный зал — это вам не беговая дорожка. Единственное непременное условие — это каблук-шпилька. Лучше, если его высота будет несколько меньше длины кия, чтобы их не путали, но это необязательно.
(Более того, попытка соперника спутать ваш каблук с кием — уже говорит о вашей победе.)

Принцип 2. Тщательная подготовка инвентаря. Отнеситесь к выбору кия со всей серьезностью! Тот, кто сказал, что Фрейд что-то там преувеличил в своих рассуждениях, никогда не видел глаз мужчины, наблюдающего, как его женщина выбирает себе кий… Взвесьте кий на руке: не слишком ли тяжелый? Погладьте, — не шероховат ли? Проверьте длину, — удобно ли вам им играть? А потом долго, долго, круговыми движениями намазывайте мелом его острие. Это важно! Некоторым (особо талантливым) дамам удается выиграть партию уже на этом этапе.

Принцип 3. Расчет правильной траектории. Если вы подумали, что я начну говорить сейчас о правилах отражения и законе инерции шара, то вы ошиблись. Оставим эту скуку мужчинам! Женщине, для того чтобы выиграть партию, подобные знания ни к чему… … Однако геометрию знать все-таки нужно. Наклоняясь для удара, внимательно отнеситесь к положению вашего соперника. Может статься, что из-за досадной прямолинейности световых лучей вид на Глубокое Декольте пропадает втуне. В этом случае необходимо срочно передислоцироваться! И не беда, если из-за этого вы забьете его шарик вместо своего: все остальные шарики вы спокойно можете закатывать руками, ослепленный мужчина все равно этого не заметит.

Принцип 4. Умейте вовремя остановиться. Если, несмотря на применение всех вышеупомянутых методик, ваш соперник все еще стремится к победе, и при этом он недрогнувшей рукой попадает кием по шару и отправляет его в лузу, найдите себе другого соперника. Этот уже неисправим, потому как забыл главный Мужской Принцип (Бильярда):
«Соревнование с женщиной преследует единственную цель: галантно уступить ей победу.»


0
комментировать
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  Несного эротики в женском бильярде!
Посмотрите, вот наконец нашел несколько фоток!
Ведь действительно эротично и красиво!


0
Читать комментарии ( 1 )
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  Ольга Мухортова к ее сожалению проиграла Ольге Миловановой, но...
Оьга Мухортова проиграла Ольге Миловановой 3-0 в финале Чемпионата России по Комбинированной пирамиде, но… Хочу сделать маленькое признание, когда я наблюдаю за игрой Мухортовой мои мысли примерно через пять минут просмотра, даже не смотря на то, что Ольга показывает довольно неплохую игру, уходят в сторону от русского бильярда и от бильярда вообще! Настолько эта девушка представляется в моих глазах воплощение сексуальности и эротизма, что если бы допустим на турнир «Мисс бильярд» девушки спортсменки выбирались бы голосованием, то боюсь Мухортова бы оторвалась бы с большим перевесом от остальных участниц вперед. Ну разве что Шапкина бы с ее выдающимся бюстом и не менее выдающимся декольте где то бы недалеко маячила. Так что Ольга, надеемся на улучшение ваших PR возможностей и на самое ближайшее время увидеть Вас в каком-нибудь суперском телевизионном турнире! Наблюдаем!


0
Читать комментарии ( 1 )
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  девушки и бильярд, немного размышлений!
Моя девушка — бильярдистка. И это многое объясняет, как говаривал один известный режиссер. Представьте себе на секунду: ты звонишь ей на чудо техники — мобильный телефон, а она тебе: «А я поехала играть на бильярде».

Вспоминается фильм «Место встречи изменить нельзя»: прокуренная бильярдная в ЦПКИО, Жеглов-Высоцкий и Копченый-Куравлев катают шары на фоне ворчащих мужиков. Поневоле замирает сердце, и становится ревностно страшно за единственную и неповторимую. Почему-то всем кажется, что бильярдисты в массе своей — мужчины…

Ан нет, не так это.

Представьте, насколько потрясающе выглядит девушка, склонившаяся над столом, с кием, целющаяся в шарик. Куда смотрит мужчина-противник? Вы думаете, на то, куда она целится? Да что вы говорите! Бильярдист — он сначала мужчина, а потом уже бильярдист. Голова теряется и не находится. Вернее, находится, но только тогда, когда партия уже проиграна… В этом-то и штука.

Девушка, помимо бильярда, при этом еще и наслаждается собственной властью над сильным полом. Мужики млеют, девушки очаровывают, шары — по лузам, партия — в кармане. Наблюдаю ситуацию: трое здоровенных парней с личными киями и золотыми цепями на гладко выбритых шеях, крутятся вокруг стола. Подходит дама. Предлагает партию. Находится смельчак. Пока они с дамой гоняют шарики, двое оставшихся комментируют партию. Мужичок, естественно проиграл по изложенным выше причинам. Дама, мило улыбаясь, предлагает сыграть «на победителя». Видели бы вы лица оставшихся двух героев!

И не надо думать, что девушки не умеют играть. Еще как умеют! У них это все получается в три раза лучше, чем у нас, мужиков. Они мыслят совсем по-другому: для них шарик — это не просто шарик, а еще один способ доказать свое женское превосходство. Как будто его надо доказывать!


0
комментировать
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  луппова на евротуре
Анастасия Луппова и Наталья Трофименко представят Россию на очередном этапе Еврокубка по свободной пирамиде, который пройдет с 21 по 24 мая в украинском городе Хмельницкий. Соперницами обеих россиянок будут представительницы Белоруссии. Двукратная чемпионка Европы и победительница Мисс Бильярд — 2009 Луппова сыграет с лидером белорусской сборной Еленой Бунос, а чемпионке мира-2008 по свободной пирамиде Трофименко досталась Ольга Булгакова.

Всего на турнире Россию представят 12 девушек. Украину представят лидеры Жанна Шматченко и Анастасия Ковальчук, а также серебряный призер Турнира звезд в парном разряде Виктория Иванова.

Мужская делегация от России насчитывает 24 игрока, однако ни Павел Меховов, ни Юрий Пащинский в турнире участия не примут, в их отсутствие цвета российского флага будут защищать Владимир Вайнцвайг, Дмитрий Петропавловский и Никита Исайчев. У Белоруссии и Украины все лидеры в строю. В турнире примут участие Олег Речиц и Евгений Курта, а также Александр Паламарь, Ярослав Тарновецкий, Евгений Талов и Артем Моисеенко.


0
комментировать
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  а мне нравится Шапкина, хотя играет не очень
Молдаванка Шапкина, вот это да, особенно на телевизионном столе, все таки у девченок внешность решает все! Играет не очень, зато декольте то что надо!А одному моему другу Миронова нравится!


0
комментировать
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  а вот моя любовь!
Прочитал в журнале, и позавидовал! Настоящий профессионал и при это девушка!


0
комментировать
настя луппова - наша любовь и мечта, а вообще женский бильярд это....  →  Ольга Мухортова
Кстати, про Ольгу Мухортову, как то два раза словцом перекинулся, один раз в Питере, один раз в Минске, такая девчушка, ничешная, загорелая, да и смотря на нее не только о бильярде мысли возникают, даже у такого фаната игры как я!


0
комментировать