Напоминание:

Обсуждение: Записки начинающего маркера  →  День первый! Первая смена, получилась интересной!

Уважаемые, сразу хочу оговориться, особо за орфографией и пунктуацией следить не буду и не собираюсь. И не потому что я Вас, уважаемые мои не уважаю, а просто потому что ни на что не претендую и кто привык общаться в инете, тому не напряжно, а остальные, кто не привык, вряд ли читать будут!

Итак: говорил же я что случаи случатся! Случилось. По порядку, наверно каждый узнает в данной части что то свое, из жизни, из работы!
Устройство: знакомый так сказать по развитию бильярдного спорта в Питере, приобрел в нагрузку пару бильярдных, а так как состояние и репутация данных бильярдных совмещенных с баром одной известной марки, требовала и желало оставлять лучшего, собственно попросил меня и одну очень преочень знакомую мне девушку просмотреть вариант развития этих бильярдных на предмет привлечения туда бильярдистов и собственно посетителей.

Вот и пришла в голову мысль, а не совместить ли приятное с полезным и не пойти ли туда работать маркером. Можно играть, пописывать в свой кайф, видеть все обстановки напрямую и непосредственно принимать в этом участие, да и хоть какие-то деньги невеликие зарабатывать. Тем более и не напряжно, вот только работа суточная, но привыкнуть можно. Переговоры заняли 15 минут и вот я выхожу на смену. Сменил какого-то обморока, он мне показал куда жать, вот и работай. Осмотрелся, столы обалденные, стучать можно без света до 18.00, кормят так себе, но мы в этом деле как то и не избалованные, все таки работа, надо это понимать. Приехала начальница (ну очень хорошая девушка, причем без понтов) мы с ней разобрались что к чему и я остался один на один с очень немногочисленными посетителями. Покурил, постучал, покурил, чай попил, проверил оборудование, покурил, постучал, проверил оборудование, покурил, выпил чаю, сходил в туалет, покурил, посидел с ноутбуком, красота! Так конечно на годы не хватит, но даже как то и по кайфу. Мозг отдыхает. И вот первый посетитель (стемнело) я кинулся на него как коршун на зайца и даже предложил свои услуги по объяснению правил, короче я обслуживающий персонал, мне нормально, посетители довольны.
Пришло еще несколько посетителей, я чувствую себя просто гуру бильярда, смотря на их игру, даже пришла мысль, что может какой-то лосик и мне предложит сыграть, а лишняя денюжка никогда не помешает!

И тут меня черт дернул покушать. Оговорюсь, что бы покушать надо дойти до бара, сказать об этом администратору (хорошая девушка Ксения, муж ею будет доволен, привет!), тот скажет повару тот выдаст так сказать писчу и ты доволен сидишь и кушаешь, есть можно, но не желательно. А управляющий данного клуба сидела тут же в зале в баре, в окружении поклонников из числа охраников и других интелектуалов клуба! Подсылает значит она ко мне Ксению и Ксения мне вежливо говорит: тебе просила наша любимая управляющая передать, что бы ты шел питаться своей писчей в подсобку (узкий коридорчик со столиком, похожим на разделочную доску), я в ответ:Ксения передай пожалуйста управляющей (ну очень сексапильной блондинке с «немного, совсем чуть-чуть» расплывающимися формами, запахом приличного перегара и с повадками Генерала ФСБ) что мне то в подсобочку то и не уйти, потому что у меня посетители играют, а мне за ними мол надо во все глаза смотреть, мало ли об киек поранятся или пописать на стол захотят, да и вообще, как то непривычны мы, на разделочных досках питаться стоя, ведь может и язва образоваться, а кому это надо!?
И вот началось, мадама что то там Ксении выговаривает, Ксения передает мне, я ем! Достали! Звоню своей начальнице и с надеждой на понимание, начальница говорит, ты как бы постарайся не конфликтовать (а я просто ем, но на посетителей то смотрю, пивко то они пью, а до туалета далеко! Уж такая бильярдная особенная! ), ету управляющую завтра увольняют, не знаю по каким причинам, но так и есть, поэтому уж пересиди! я окей, тише травы, ниже воды (да и вообще подумал что бог на свете есть, вот так совпадение)! Тут входят новые посетители, я ноги в руки и к ним, пулишку, руссишку, включаем? Включил, поговорил, столы похвалил, попки облизал и пошел убивать вкус попок остатками моей так сказать писчи!
А писчу то офицанка по приказу генерала-блондинки убрала! Вот так и до язвы недалеко. Я
проглотит слюну со вкусом попок, и пошел работать, но пьяным (не перевираю) блондинкам все оказалось мало! Решила он меня все таки построить, отозвала, сказала что она здесь всем рулит, ей вообще все пох…и на всех, а уж из за такого сучонка как я, она вообще напрягаться не станет! Я стараясь не дышать, попросил ее согласовать все с моей начальницей по телефону, но при этом все таки постараться не дышать в трубку, а то неудобняк может выйти. И кому эта мадама хотела что то доказать, маркеру? Вот так, а я думал для заведения самое главное прибыль и распорядок работы! Дальнейшего повышения Вам, ну Вы меня поняли!

В тот же момент, на мое место специальным приказом был посажен бармен, а меня попросили! Причем персонал (оказывается все знали что ее завтра снимают) как то странно реагировал, я даже не понял,некоторые даже как то ободрить меня пытались, хотя мне и по фигу! Конечно жаль бармена, теперь за меня всю ночь парится будет, но такова оказалась его доля на эту ночь!

Вот так кажется и закончилась моя карьера начинающего маркера, хотя...! Посмотрим что завтра нам покажет. А ведь правда хотел работать и уж вовсе не собирался что то там кому то даказывать или права качать! И уж точно не в первую смену! Вот такая не смешная история в дни всеобщего кризиса! Ждите продолжения!


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(4): 
bilkolxoz кличка 9 мая 2009, 01:38 #
0 
кстати в будуще буду стараться сопровождать писюльки фотками, как то сегодня забыл!
bilkolxoz кличка 9 мая 2009, 01:58 #
0 
а вообще если у вас тоже есть что рассказать, поплакать, посоветовать, пишите! должна быть группа интересной!
admin кличка 9 мая 2009, 16:21 #
0 
прочитал, посмеялся, сопереживаю! жду дальнейшего развития событий)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.