Напоминание:

Обсуждение: КОЛХОЗ "Положение о турнире"  →  Положение о турнире по бильярдной игре "КОЛХОЗ"

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ ПО БИЛЬЯРДНОЙ ИГРЕ «КОЛХОЗ»

-Место проведения.
1.Вариант: Клуб Гермес (Атмосфера). Столы отличные, сукно новое.
2.Вариант: Бильярдный клуб на Стородеревенской (возможно смогу договориться о существенной скидке на время).Столы отличные, сукно новое.

-Время проведения.
Число пока неизвестно, общим голосованием, выходные.
Время около 11 часов утра начало.

-Участники.
К участию в турнире допускаются желающие, вне зависимости от уровня мастерства,уплатившие турнирный взнос и во время прибывшие на турнир.
Количество участников неограниченно.

-Призовой фонд.
Призовой фонд турнира формируется из взносов участников (2000 рублей)и спонсорских призовых. На данный момент Компания «2берега»(производство и доставка самой вкусной пиццы и суши)www.6550070.ru добавляет к призовому фонду турнира 10000 рублей.

-Правила турнира.
Для упрощения правила приводятся на примере 18 участников.
Классические правила колхоза. Заказ джентльменский. Последний шар за два.
Часть1. Участники делятся на группы по три человека согласно жеребьевке. Играют круг и опять делятся на группы согласно жеребьевке. Играют еще круг.
Девять участников, набравших наименьшее количество очков отсеиваются.
Часть2. Участники делятся на группы по три человека согласно жеребьевке. Играют круг и опять делятся на группы согласно жеребьевке. Играют еще круг.
Шесть участников, набравших наименьшее количество очков отсеиваются.
Часть3.Призовой фонд делится на две равные половины. Одна часть в равных пропорциях делится на троих победителей. Вторую часть призового фонда, победители разыгрывают, играя еще круг колхоза согласно и пропорционально выигранным шарам.При минусе шаров на финальном столе участник остается на отметке ноль.

-Оплата времени и уточняющие моменты.
Во время проведения турнира, время оплачивают два из трех участников группы по каждому кругу, имеющие меньшее количество очков.Если при выходе в следующий круг турнира у нескольких участников одинаковое количество очков, то проводится круг игры между данными участниками. Если же данных участников двое, то между ними проводится игра до двух побед в Московскую пирамиду.Победитель выходит в следующую часть турнира.
Предложения и высказывания принимаются в данной группе или по моему телефону.


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
bilkolxoz кличка 5 июля 2009, 23:08 #
0 
а сколько на самом деле предполагается участников, интересна просто сумма призовых, ехать не ехать?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.